24 mayo 2020

24 mayo 2020

Alemania - 2. Bundesliga femenina

More…
  Wolfsburg II CANC. Cloppenburg Más información
  Hoffenheim II CANC. Turbine Potsdam II Más información
  Gütersloh CANC. Werder Bremen Más información
  Saarbrücken CANC. Arminia Bielefeld Más información
  Borussia M'gladbach CANC. FFC Frankfurt II Más información
  Bayern München II CANC. Meppen Más información
  Andernach CANC. Ingolstadt Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Noreste

More…
  Eintracht Leipzig-Süd CANC. Union Berlin Más información
  USV Jena II CANC. Erzgebirge Aue Más información
  Viktoria Berlin CANC. Bischofswerdaer FV Más información
  RB Leipzig CANC. Stern Más información
  Hohen Neuendorf CANC. Magdeburger FFC Más información
  FFV Erfurt CANC. Phoenix Leipzig Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Sur

More…
  Hessen Wetzlar CANC. Nürnberg Más información
  Alberweiler CANC. Freiburg II Más información
  Forstern CANC. Eintracht Frankfurt Más información
  Neu-Isenburg CANC. Crailsheim Más información
  Sand II CANC. Würzburg Más información
  Obertürkheim CANC. Jahn Calden Más información
  Weinberg CANC. Hegauer FV Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Oeste

More…
  Budberg CANC. Moers Más información
  Borussia Bocholt CANC. Alemannia Aachen Más información
  Vorwärts Köln CANC. Bochum Más información
  SGS Essen II CANC. Bökendorf Más información
  Recklinghausen CANC. Berghofen Más información
  Menden CANC. Köln II Más información
  Herforder SV CANC. Borussia M'gladbach II Más información

ARY de Macedonia - Prva ŽFL

More…
  Ljuboten CANC. Shkëndija Más información
  Plačkovica CANC. Top Gol Más información
  Kamenica Sasa CANC. Prilep Más información
  Kochani CANC. Atletiko Más información
  Rečica CANC. Istatov Más información
  Junajted CANC. Tiverija Más información
  Borec CANC. Dragon 2014 Más información

Australia - Victoria NPL Women

More…
  Calder United APLZ. South Melbourne Más información
  Alamein APLZ. Bayside United Más información
  Bulleen Lions APLZ. FV Emerging Más información

Australia - New South Wales NPL Women

More…
  Sydney Olympic APLZ. APIA Leichhardt Tigers Más información
  Blacktown Spartans APLZ. Football NSW Institute Más información
  Manly United APLZ. Bankstown City Lions Más información
  Emerging Jets APLZ. Macarthur Rams Más información
  Northern Tigers APLZ. Illawarra Stingrays Más información
  NWS Koalas APLZ. Sydney University Más información

Australia - Western Australia NPL Women

More…
  Northern Redbacks APLZ. Curtin University Más información
  Subiaco APLZ. Balcatta Más información
  Fremantle City APLZ. Murdoch Uni Melville Más información

Australia - Capital Territory NPL Women

More…
  Canberra APLZ. Wagga City Wanderers Más información
  Canberra Olympic APLZ. Tuggeranong United Más información
  Woden Weston APLZ. Belconnen United Más información
  Canberra United Academy APLZ. Monaro Panthers Más información

Austria - 2. Frauenliga

More…
  Carinthians CANC. Rot Weiß Rankweil Más información

Bielorrusia - Premier League femenina

More…
FP Minsk 1 - 2 Dinamo-BGU Ver eventos Más información
FP Dnepr Mogilev 0 - 1 Neman Ver eventos Más información

Dinamarca - Women's Play-offs 1/2

More…
  Køge APLZ. B 93 Más información

Escocia - SWPL

More…
  Glasgow City APLZ. Celtic Más información
  Hearts APLZ. Rangers Más información
  Motherwell APLZ. Forfar Farmington Más información
  Spartans APLZ. Hibernian Más información

Escocia - SWPL 2

More…
  Boroughmuir Thistle APLZ. Aberdeen Más información
  Queen's Park APLZ. Glasgow Women Más información
  Stirling University APLZ. St. Johnstone Más información
  Partick Thistle APLZ. Dundee United Más información
  Kilmarnock APLZ. Hamilton Academical Más información

Escocia - SWFL - Norte

More…
  Cove Rangers APLZ. Montrose Más información
  Dunfermline Athletic APLZ. Dundee West Más información
  Westdyke APLZ. Grampian Más información
  Buchan APLZ. Kelty Hearts Más información
  Dryburgh Athletic APLZ. East Fife Más información
  Inverness CT APLZ. Stonehaven Más información

Escocia - SWFL - Sur

More…
  Airdrie United APLZ. United Glasgow Más información
  BSC Glasgow APLZ. Morton Girls Más información
  Ayr United APLZ. St. Mirren Más información
  Edinburgh Caledonia APLZ. Stenhousemuir Más información
  Edinburgh City APLZ. Gartcairn Más información
  Falkirk FCF APLZ. Renfrew Más información
  Livingston APLZ. Clyde Más información

Eslovaquia - I Liga Zeny

More…
  Slovan Bratislava CANC. Trenčín Más información
  Žilina CANC. Dukla Banská Bystrica Más información

Estados Unidos - NWSL

More…
  North Carolina Courage APLZ. Orlando Pride Más información
  OL Reign APLZ. Washington Spirit Más información
  Sky Blue APLZ. Houston Dash Más información

Europa - UEFA Copa Femenina

More…
  Ganador Semifinal 2 APLZ. Ganador Semifinal 1 Más información

Finlandia - Naistenliiga

More…
  PK-35 Vantaa APLZ. JyPK Más información
  Ilves APLZ. KuPS Más información
  Åland United APLZ. Honka Más información

Finlandia - Ykkönen femenina

More…
  P-Iirot APLZ. NJS Más información
  TuWe APLZ. Myran Más información

Grecia - Panelinio Protathlima

More…
  Atromitos CANC. Agrotikos Asteras Más información
  Avantes Chalkida CANC. Trikala 2011 Más información
  Larissa CANC. Aris Más información
  PAOK CANC. Missolonghi 2008 Más información
  Giannina CANC. OFI Más información
  Elpides Karditsas CANC. Odysseas Glyfadas Más información

Islas Faroe - 1. Deild femenina

More…
FP B36 4 - 1 ÍF / Víkingur / B68 Ver eventos Más información
FP 3 - 2 HB Ver eventos Más información
FP NSÍ 4 - 0 EBS / Skála Ver eventos Más información

Japón - Liga L1

More…
  Iga Kunoichi APLZ. Nojima Stella Más información
  INAC Kobe Leonessa APLZ. Vegalta Sendai Más información
  Urawa Reds APLZ. Cerezo Osaka Más información

Japón - Liga L2

More…
  Kamogawa APLZ. Setagaya Sfida Más información
  Yokohama APLZ. Bunny's Kyoto Más información
  Elfen Saitama APLZ. Yamato Sylphid Más información

Noruega - Toppserien

More…
  Kolbotn APLZ. Klepp Más información

Países Bajos - Hoofdklasse Women

More…
  't Zand CANC. Eindhoven II Más información
  Maarssen CANC. Fortuna '54 Más información
  DSE CANC. Nooit Gedacht Más información
  Trekvogels CANC. Witkampers Más información
  Someren / NWC CANC. Buitenveldert Más información
  Bavel CANC. Nuenen Más información

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo C

More…
  SEP CANC. Winkel Más información
  Victoria Boys CANC. De Tukkers Más información
  De Blokkers CANC. RKDEO Más información
  Rigtersbleek CANC. SDO Más información
  Velsen CANC. Buitenveldert II Más información
  DVC '26 CANC. Berghuizen Más información

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo D

More…
  HVCH CANC. Prinses Irene Más información
  Kunde CANC. UDI '19 Más información
  OVV ’67 CANC. Antibarbari Más información
  Orion CANC. VDZ Más información
  Hontenisse CANC. Bekkerveld Más información
  SSS '18 CANC. Eldenia II Más información

Polonia - I Liga femenina - Norte

More…
  Praga Warszawa APLZ. Lechia Gdańsk Más información
  Raszyn APLZ. UKS Łódź II Más información
  Piastovia Piastów APLZ. Polonia Środa Wlkp. Más información

Polonia - I Liga femenina - Sur

More…
  Rysy Bukowina Tatrzańska APLZ. Tarnovia Tarnów Más información

Rumanía - Campionatul National

More…
  Târgovişte CANC. Universitatea Galaţi Más información
  Universitatea Alexandria CANC. Luceafarul Filiași Más información
  Independenţa Baia Mare CANC. Fairplay Bucureşti Más información
  Olimpia Cluj CANC. Piros Security Más información
  Vasas Femina CANC. Heniu Prundu Bârgăului Más información
  Selena Constanţa CANC. Fortuna Becicherecu Mic Más información

Suecia - Damallsvenskan

More…
  Uppsala APLZ. Rosengård Más información
  Göteborg APLZ. Eskilstuna United Más información
  KIF Örebro APLZ. Piteå Más información
  Vittsjö APLZ. Djurgården Más información

Suecia - División 1 femenina

More…
  Bollstanäs APLZ. Morön Más información

Suecia - Stockholm Challenge

More…
  AIK APLZ. Brommapojkarna Más información

Turquía - Kadinlar 2. Ligi

More…
  Akdeniz Nurçelik APLZ. Ilkadim Belediyespor Más información
  7 Eylül Gençlikspor CANC. Aksaray Hasandağı Más información
  Kayseri Gençlerbirliği APLZ. 1207 Antalyaspor Más información
  Nusaybin Gençlik APLZ. İdmanocağı Más información
  Gazikentspor APLZ. Osmaniye Kadınspor Más información
  Sivas Gazi Lisesi CANC. 1955 Batman Belediyespor Más información

Elige una Fecha

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware