23 mayo 2020

23 mayo 2020

Australia - Victoria NPL Women

More…
  Heidelberg United APLZ. Box Hill United Más información

Australia - Western Australia NPL Women

More…
  Perth APLZ. West NTC Más información

Austria - Frauenliga

More…
  Sturm Graz CANC. Horn Más información
  Landhaus CANC. Neulengbach Más información
  Südburgenland CANC. Vorderland Más información
  Bergheim CANC. St. Pölten Más información
  Wacker Innsbruck CANC. Altenmarkt Más información

Austria - 2. Frauenliga

More…
  Eggendorf CANC. Altera Porta Más información
  Neusiedl am See CANC. Union Geretsberg Más información
  LUV Graz CANC. Wildcats Krottendorf Más información

Bielorrusia - Premier League femenina

More…
FP BOTSOR 0 - 2 Bobruichanka Ver eventos Más información
FP Zorka-BDU 3 - 0 ABFF U19 Ver eventos Más información

China Taipei - Taiwan Mulan Football League

More…
FP Kaohsiung Yangxin 1 - 2 Taipei Bear Más información
FP New Taipei Air Source 0 - 5 Taichung Blue Whale Más información
FP Hualien 2 - 0 Taoyuan International Más información

Dinamarca - Women's Play-offs 1/2

More…
  Vildbjerg APLZ. Odense Q Más información

Eslovaquia - I Liga Zeny

More…
  Spartak Myjava CANC. Spartak Trnava Más información
  Poprad CANC. Partizán Bardejov Más información
  Nitra CANC. NMŠK 1922 Bratislava Más información

Estados Unidos - NWSL

More…
  Utah Royals APLZ. Portland Thorns Más información

Estados Unidos - UWS

More…
  Midwest United APLZ. Detroit Sun Más información
  MSC Peoria APLZ. Steel City Más información
  Detroit City APLZ. Ann Arbor Más información

Estonia - Super Copa Femenina

More…
FP Flora 5 - 1 Tallinna Kalev Más información

Finlandia - Ykkönen femenina

More…
  Sport-j APLZ. HauPa Más información
  Hertta APLZ. ONS Más información

Japón - Liga L1

More…
  JEF United APLZ. Ehime Más información
  NTV Beleza APLZ. Albirex Niigata Más información

Japón - Liga L2

More…
  Nittaidai APLZ. Jumonji Ventus Más información
  Parceiro Nagano APLZ. Harima Más información

Luxemburgo - Liga 1

More…
  Rosport-Berd-Christnach CANC. Bettembourg Más información
  Wincrange CANC. Young Boys Más información
  Mamer CANC. Fola Esch Más información
  Jeunesse Junglinster CANC. Progrès Niederkorn Más información
  Entente Itzig-Canach CANC. Ell Más información
  Wormeldange-Munsbach-CSG CANC. Racing Más información

Noruega - Toppserien

More…
  Avaldsnes APLZ. Arna-Bjørnar Más información
  Lillestrøm APLZ. Røa Más información
  Lyn APLZ. Rosenborg Más información

Noruega - 1. División femenina

More…
  Amazon Grimstad APLZ. Grei Más información
  Fart APLZ. KIL / Hemne Más información
  Fløya APLZ. Medkila Más información
  Øvrevoll Hosle APLZ. Hønefoss Más información
  Åsane APLZ. Stabæk Más información

Países Bajos - Vrouwen Hoofdklasse

More…
  Ter Leede CANC. Be Quick '28 Más información
  SSS CANC. Woezik Más información
  Eindhoven CANC. Rijnvogels Más información
  Eldenia CANC. Saestum Más información
  DTS Ede CANC. SteDoCo Más información
  RVVH CANC. Wartburgia Más información

Países Bajos - Hoofdklasse Women

More…
  DSS CANC. Saestum II Más información
  Stiens CANC. RCL Más información
  ACV CANC. Knickerbockers Más información
  Barendrecht CANC. Wartburgia II Más información
  Berkel CANC. Heerenveense Boys Más información
  Reiger Boys CANC. Oranje Nassau Más información

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo A

More…
  Sporting '70 CANC. 't Gooi Más información
  Ter Leede II CANC. Monster Más información
  SSS II CANC. Blauw Geel '55 Más información
  IJzendijke CANC. IJFC Más información
  RVVH II CANC. Hercules Más información
  CSW CANC. Sparta / JVOZ Más información

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo B

More…
  ASC '62 CANC. Vitesse '63 Más información
  HZVV CANC. De Weide Más información
  Sint Annaparochie CANC. Berkum Más información
  Winsum CANC. Oranje Nassau II Más información
  AZSV CANC. Be Quick '28 II Más información
  DZC '68 CANC. Klarenbeek Más información

Polonia - Ekstraliga

More…
  UKS Łódź APLZ. Mitech Żywiec Más información
  Medyk Konin APLZ. Katowice Más información
  Bydgoszcz APLZ. Rolnik Biedrzychowice Más información
  Wrocław APLZ. Wałbrzych Más información
  Czarni Sosnowiec APLZ. Olimpia Szczecin Más información
  UJ Kraków APLZ. Górnik Łęczna Más información

Polonia - I Liga femenina - Norte

More…
  Stomil Olsztyn CANC. Polonia Poznań Más información
  Ząbkovia Ząbki APLZ. Kotwica Kołobrzeg Más información
  Medyk Konin II APLZ. Górzno Más información

Polonia - I Liga femenina - Sur

More…
  Gol Częstochowa APLZ. Resovia Rzeszów Más información
  Sparta Daleszyce APLZ. Sokół Kolbuszowa Dolna Más información
  ROW Rybnik APLZ. Respekt Myślenice Más información
  Wanda Kraków APLZ. Rekord Bielsko-Biała Más información
  Wodzisław Śląski APLZ. Sportowa Czwórka Radom Más información

Portugal - Feminino 1a Divisao

More…
  Cadima CANC. Albergaria Más información
  Estoril Praia CANC. CF Benfica Más información
  Marítimo CANC. Valadares Gaia Más información
  SL Benfica CANC. Sporting Braga Más información
  Ovarense CANC. A-dos-Francos Más información
  Sporting CP CANC. Ouriense Más información

República de Irlanda - Women's National League

More…
  Bohemians WFC APLZ. Shelbourne Más información
  Galway WFC APLZ. DLR Waves Más información
  Peamount United APLZ. Treaty United Más información
  Athlone Town WFC APLZ. Wexford Youths Más información

Suecia - Damallsvenskan

More…
  Linköping APLZ. Kristianstad Más información

Suecia - División 1 femenina

More…
  Kvarnsveden APLZ. AIK Más información
  Sandviken APLZ. Hammarby Más información
  Brommapojkarna APLZ. Jitex Más información
  Sunnanå APLZ. Kalmar Más información
  Älvsjö AIK APLZ. Alingsås Más información

Suecia - Stockholm Challenge

More…
  Hammarby APLZ. Djurgården Más información

Suiza - Nationalliga A

More…
  Basel CANC. Servette Chênois Más información
  Zürich CANC. Young Boys Más información
  Lugano CANC. Luzern Más información
  St. Gallen CANC. Grasshopper Más información

Suiza - Nationalliga B

More…
  Luzern II CANC. Schlieren Más información
  Rapperswil Jona CANC. Derendingen Más información
  Femina Kickers Worb CANC. Aarau Más información
  Yverdon CANC. Zürich II Más información
  Walperswil CANC. Thun Más información

Elige una Fecha

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware