9 noviembre 2019

9 noviembre 2019

09/11 s 02/03 ma03/03 mi04/03 ju05/03 vi06/03 s07/03 do08/03 lu Hoy 10/03 mi11/03 ju12/03 vi13/03 s14/03 do15/03 lu16/03 ma

África - Women's Olympic Qualifying CAF

More…
FP
Côte d'Ivoire 0 - 0 Camerún

Argentina - Primera A

More…
FP
Excursionistas 2 - 6 San Lorenzo
FP
River Plate 6 - 1 Rosario Central

Asia - AFC U19 Women's Championship - 3er Puesto Final

More…
FP
Korea Republic U19 9 - 1 Australia U19 Ver eventos

Asia - AFC U19 Women's Championship - Final

More…
FP
Korea DPR U19 1 - 2 Japan U19 Ver eventos

Austria - Copa femenina

More…
FP
Wildcats Krottendorf P 1 - 1 P Altenmarkt

Bélgica - Dames 1e Nationale

More…
FP
SG-Tertre-Hautrage 3 - 1 Famkes Merkem
FP
Ladies Genk II 2 - 5 White Star Woluwe
FP
Massenhoven 0 - 2 Eva's Tienen
FP
Voorwaarts Zwevezele 1 - 5 Eendracht Aalst
 
Tongeren CANC. Kontich
FP
Standard Liège II 3 - 1 Zulte-Waregem
FP
Mechelen 0 - 3 Gent II
FP
Moldavo 4 - 3 OH Leuven II

Bélgica - Dames 2e Klasse - Grupo A

More…
FP
Ladies Harelbeke 2 - 4 Zulte-Waregem II
FP
SG-Tertre-Hautrage II 0 - 2 Bosdam Beveren
FP
Wuustwezel 5 - 3 Gent III
FP
Anderlecht II 3 - 0 Club Brugge II
FP
Havinnes 1 - 4 Sottegem
FP
Egem Pittem 3 - 0 White Star Woluwe II
FP
Svelta Melsele 7 - 1 Olsa Brakel

Bélgica - Dames 2e Klasse - Grupo B

More…
 
Mechelen II CANC. Grâce-Hollogne
FP
Heist 0 - 4 Eendracht Louwel
FP
Westerlo 1 - 7 RFC de Liege
FP
VVC Brasschaat 2 - 3 Chastre
 
Perwez CANC. Sibret
FP
Irlande-Auderghem 0 - 1 Standard Liège III
FP
Loyers 1 - 1 Wolvertem Merchtem

Bulgaria - Women's League

More…
FP
Lokomotiv Stara Zagora 0 - 2 Paldin
FP
Etar VT 1 - 3 NSA Sofia
 
Dunav CANC. Rial Kovachevtsi
FP
Levski Chepintsi 0 - 0 Super Sport

Dinamarca - 1. División - Grupo 1

More…
FP
Damsø 0 - 3 Næsby
FP
Herlufsholm 8 - 0 FB
FP
Sundby 1 - 1 B 93
FP
Østerbro 2 - 3 Køge

Dinamarca - 1. División - Grupo 2

More…
FP
JAI 0 - 2 Vildbjerg
FP
Romalt 1 - 1 ASA

Eslovaquia - I Liga Zeny

More…
FP
Nitra 5 - 3 Trenčín
FP
Poprad 4 - 0 Dukla Banská Bystrica
FP
Žilina 0 - 4 Spartak Myjava

España - Segunda División Femenina - Norte

More…
FP
Osasuna 2 - 2 Deportivo Alavés
FP
AEM 2 - 1 Madrid II
FP
Athletic Club II 3 - 1 Barcelona II

España - Segunda División Femenina - Sur

More…
FP
Villarreal 0 - 3 Albacete

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 1

More…
FP
Deportivo La Coruña II 3 - 1 Atlético Arousana

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 2

More…
FP
Aurrerá Vitoria 2 - 2 San Ignacio
FP
Añorga 5 - 0 Tolosa
FP
Bizkerre 0 - 3 Pradejón
FP
Berriozar 2 - 1 Osasuna II

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 3

More…
FP
Balears 2 - 0 Vic Riuprimer

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 4

More…
FP
Cáceres II 0 - 2 Badajoz
FP
Santa Teresa II 1 - 3 Real Betis II
FP
Málaga II 5 - 0 San Miguel

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 5

More…
FP
Atlético Madrid III 1 - 1 San Pío X

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 6

More…
FP
Tacuense II 0 - 2 San Antonio Pureza

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 7

More…
FP
Levante III 1 - 1 Albacete II
FP
Almassora 5 - 2 Plaza Argel

Europa - UEFA Campeonato Femenina

More…
FP
Francia 6 - 0 Serbia Ver eventos

Hungría - Nöi NB II

More…
FP
PELC-Nyárád 6 - 0 Ziccer

México - Liga MX Femenil

More…
FP
Juárez 0 - 2 América

Mundo - Amistoso (Femenino)

More…
FP
Australia 2 - 1 Chile Ver eventos
FP
Argentina 1 - 0 Colombia Ver eventos
FP
Inglaterra 1 - 2 Alemania Ver eventos

Mundo - U20 National Team Friendlies Women

More…
FP
Spain U20 2 - 0 France U20

Nueva Zelanda - National Women's League

More…
FP
Central Football 2 - 5 Canterbury United
FP
Capital Football 0 - 2 Northern Lights

Países Bajos - Vrouwen Hoofdklasse

More…
FP
RVVH 0 - 1 Eldenia
FP
Rijnvogels 1 - 1 Be Quick '28
 
SSS CANC. SteDoCo
FP
DTS Ede 4 - 1 Ter Leede
FP
Eindhoven 3 - 2 Wartburgia
FP
Woezik 0 - 9 Saestum

Países Bajos - Hoofdklasse Women

More…
FP
Barendrecht 3 - 5 DSS
FP
Berkel 4 - 2 Stiens
FP
ACV 1 - 3 Wartburgia II
FP
Reiger Boys 3 - 3 Heerenveense Boys
FP
Knickerbockers 0 - 7 RCL
FP
Oranje Nassau 4 - 1 Saestum II

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo A

More…
FP
SSS II 0 - 4 IJFC
FP
RVVH II 2 - 3 CSW
FP
Blauw Geel '55 1 - 3 Sparta / JVOZ
FP
IJzendijke 6 - 1 Ter Leede II
FP
Sporting '70 2 - 3 Hercules
FP
't Gooi 5 - 1 Monster

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo B

More…
FP
Oranje Nassau II 9 - 2 De Weide
FP
Klarenbeek 1 - 1 Be Quick '28 II
FP
Winsum 2 - 2 Berkum
FP
ASC '62 3 - 3 HZVV
FP
Sint Annaparochie 1 - 1 AZSV
FP
DZC '68 3 - 1 Vitesse '63

Polonia - I Liga femenina

More…
FP
UKS Łódź II 5 - 1 Raszyn

Rumanía - Cupa României Feminin

More…
FP
Banat Girls 13 - 1 ASU Poli Timişoara

Serbia - Prva Zenska Liga

More…
FP
Zemun 5 - 0 Požarevac

Suiza - Nationalliga B

More…
FP
Rapperswil Jona 3 - 1 Schlieren
FP
Femina Kickers Worb 3 - 2 Luzern II
FP
Yverdon 5 - 1 Derendingen
FP
Thun 5 - 1 Zürich II
FP
Walperswil 0 - 8 Aarau

Elige una Fecha

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 28 +37 65
2 28 +23 54
3 28 +16 53
4 28 +19 50
5 27 +11 48
18+ GambleAware