Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Lierse | 2 - 3 | Standard Liège |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Lierse | 4 - 1 | Anderlecht | ||
miércoles | |||||
FT
|
Anderlecht | 3 - 1 | Lierse | ||
Glob. | Anderlecht | 4 - 5 | Lierse | ||
miércoles | |||||
FT
|
WB Sinaai Girls | 0 - 3 | Standard Liège | ||
martes | |||||
FT
|
Standard Liège | 3 - 0 | WB Sinaai Girls | ||
Glob. | Standard Liège | 6 - 0 | WB Sinaai Girls |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
OH Leuven | 1 - 2 | Standard Liège | |
sábado | ||||
FT
|
Anderlecht | 4 - 0 | Ladies Harelbeke | |
sábado | ||||
FT
|
WB Sinaai Girls | 8 - 0 | Famkes Merkem | |
sábado | ||||
FT
|
Lierse | 5 - 0 | Zulte Waregem |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
OH Leuven | 2 - 1 | Sint-Truiden | |
sábado | ||||
FT
|
Ladies Harelbeke | 1 - 1 | Eva's Tienen | |
sábado | ||||
FT
|
Zulte Waregem | 2 - 2 | Beerschot | |
sábado | ||||
FT
|
WB Sinaai Girls | 3 - 2 | Opglabbeek | |
sábado | ||||
FT
|
Famkes Merkem | 4 - 2 | Lommel United | |
sábado | ||||
FT
|
Club Brugge | 0 - 2 | Lierse | |
sábado | ||||
FT
|
Anderlecht | 3 - 0 | Heist | |
miércoles | ||||
FT
|
Standard Liège | 11 - 1 | Standard Liège II |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Beerschot | 5 - 1 | Mons | |
martes | ||||
FT
|
Famkes Merkem | 2 - 1 | Mechelen | |
martes | ||||
FT
|
Club Brugge | 4 - 0 | Eendracht Aalst | |
martes | ||||
FT
|
Heist | 8 - 0 | DaVo Waregem | |
martes | ||||
FT
|
Hamme-Zogge | 2 - 3 | Ladies Harelbeke | |
martes | ||||
FT
|
Gent | 0 - 4 | Eva's Tienen | |
martes | ||||
FT
|
Lanaken | 1 - 2 | Standard Liège II | |
martes | ||||
FT
|
Zingem | 1 - 8 | Lierse | |
martes | ||||
FT
|
Beveren | 0 - 17 | Standard Liège | |
martes | ||||
FT
|
OH Leuven II | 0 - 0 | OH Leuven | |
martes | ||||
FT
|
Massenhoven | 0 - 3 | Lommel United | |
martes | ||||
FT
|
Opglabbeek | 3 - 2 | White Star Woluwe | |
martes | ||||
FT
|
Sint-Truiden | 8 - 0 | Rapide Wezemaal | |
martes | ||||
FT
|
Anderlecht | 6 - 0 | Achterbroek | |
martes | ||||
FT
|
WB Sinaai Girls | 4 - 0 | WB Sinaai Girls II | |
martes | ||||
FT
|
Zulte Waregem | 4 - 1 | Egem Pittem |