Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Hombre
Women Soccerway
Hombre
Partidos
Competiciones
Equipos
Jugadores
Apuesta Datos Clave
Competiciones
Equipos
Jugadores
Populares
Premier League
Bundesliga
Serie A
LaLiga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Premier League
Primeira Liga
Premier League
Pro League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Eliminatorias Mundial Europa
Nacionales de clubes
Albania
Alemania
Arabia Saudí
Argentina
ARY de Macedonia
Australia
Austria
Bélgica
Bielorrusia
Bosnia y Herzegovina
Brasil
Bulgaria
China Taipei
Chipre
Colombia
Croacia
Dinamarca
Ecuador
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Finlandia
Francia
Gales
Georgia
Grecia
Hungría
India
Inglaterra
Irlanda del Norte
Islandia
Islas Faroe
Israel
Italia
Japón
Kazajistán
Kosovo
Letonia
Lituania
Luxemburgo
Malta
Marruecos
México
Moldavia
Montenegro
Noruega
Nueva Zelanda
Países Bajos
Panamá
Paraguay
Polonia
Portugal
República Checa
República de Corea
República de Irlanda
Rumanía
Rusia
Serbia
Serbia y Montenegro
Suecia
Suiza
Tailandia
Turquía
Ucrania
Uruguay
Uzbekistán
Vietnam
Internacionales de clubes
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
UEFA Copa Femenina
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
Selecciones nacionales
Campeonato CAF / Calificación de Africa WC
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Copa asiatica/ WC calificadora
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Juegos femeninos asiaticos
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
UEFA Campeonato Femenina
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Campeonato femenino UEFA U19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Campeonato femenino UEFA U17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatorias Mundial Femenino CONCACAF
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Sub-20 Femenino
Concacaf Women's U20 Qualification
Sub-17 Femenino
Concacaf Women's U17 Qualification
Clasificación Olimpicos Femenino CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Oceanía
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Eliminatorias Mundial Femenino Sudamérica
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Club Friendlies Women
Resumen
Partidos
Jugadores
Archivo
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
>
Amistosos de Clubes 1
Amistosos de Clubes 2
Mundo
Club Friendlies Women
2024
Amistosos de Clubes 1
Amistosos de Clubes 2
Arnold Clark Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
Partidos
Día
Equipo local
Puntaje (partido anterior)/Tiempo
Equipo visitante
viernes
05/01/2024
FT
PSV
1 - 2
Manchester United
viernes
05/01/2024
FT
Roubaix Wervicq
1 - 6
Fleury 91
sábado
06/01/2024
FT
Bordeaux
3 - 2
La Roche-sur-Yon
lunes
08/01/2024
FT
Feyenoord
1 - 3
Eintracht Frankfurt
viernes
12/01/2024
FT
Bayern München
4 - 0
Granada
sábado
13/01/2024
FT
Nürnberg
4 - 3
Sparta Praha
sábado
13/01/2024
FT
Werder Bremen
1 - 0
Twente
sábado
13/01/2024
FT
Telstar
1 - 3
MSV Duisburg
sábado
13/01/2024
FT
Fortuna Sittard
3 - 3
Freiburg
viernes
19/01/2024
FT
Wolfsburg
10 - 0
Sparta Praha
viernes
19/01/2024
FT
RB Leipzig
3 - 1
Turbine Potsdam
viernes
19/01/2024
FT
Gütersloh
0 - 5
Werder Bremen
sábado
20/01/2024
FT
Brøndby
5 - 2
Rosengård
sábado
20/01/2024
FT
Gütersloh
1 - 5
SGS Essen
domingo
21/01/2024
FT
Borussia M'gladbach
0 - 5
MSV Duisburg
miércoles
24/01/2024
FT
Diósgyőri VTK
4 - 2
FC Košice
miércoles
24/01/2024
FT
Femarguín
1 - 6
AIK
jueves
25/01/2024
FT
Stabæk
3 - 0
Hønefoss
sábado
27/01/2024
FT
Hammarby
2 - 2
KIF Örebro
sábado
27/01/2024
FT
Trelleborg
1 - 4
Kristianstad
sábado
27/01/2024
FT
Åsane
6 - 0
Fyllingsdalen
domingo
28/01/2024
FT
Sportowa Czwórka Radom
1 - 2
Stomilanki Olsztyn
domingo
28/01/2024
FT
Brøndby
1 - 0
Djurgården
domingo
28/01/2024
FT
Lillestrøm
1 - 1
Øvrevoll Hosle
martes
30/01/2024
FT
Brøndby
4 - 0
NIF / HG
miércoles
31/01/2024
FT
Røa
5 - 1
Hønefoss
viernes
02/02/2024
FT
Stabæk
3 - 1
Øvrevoll Hosle
sábado
03/02/2024
FT
Fortuna Hjørring
4 - 0
Thy ThistedQ
sábado
03/02/2024
FT
Diósgyőri VTK
6 - 1
Ružomberok
sábado
03/02/2024
FT
Hammarby
1 - 1
Vålerenga
sábado
03/02/2024
FT
Gamla Upsala
1 - 1
Bollstanäs
sábado
03/02/2024
FT
Jitex
2 - 4
Växjö
sábado
03/02/2024
FT
Neulengbach
1 - 1
Slovácko
sábado
03/02/2024
FT
Norrköping
6 - 0
Uppsala
sábado
03/02/2024
FT
Eskilstuna United
2 - 4
IFK Göteborg
sábado
03/02/2024
FT
Linköping
2 - 1
KIF Örebro
sábado
03/02/2024
FT
Athlone Town
2 - 2
Bohemians
sábado
03/02/2024
FT
Brommapojkarna
4 - 1
AIK
sábado
03/02/2024
FT
Alingsås
2 - 1
Trelleborg
sábado
03/02/2024
FT
Spartak Myjava
0 - 6
Czarni Sosnowiec
sábado
03/02/2024
FT
Sturm Graz
1 - 0
Haladás-Viktória
sábado
03/02/2024
FT
Saku Sporting
1 - 0
Tabasalu
domingo
04/02/2024
FT
Nordsjælland
0 - 2
Odense Q
martes
06/02/2024
FT
Røa
2 - 1
Djurgården
miércoles
07/02/2024
FT
First Vienna
4 - 2
Puskás
miércoles
07/02/2024
FT
Kolbotn
1 - 2
TIL 2020
jueves
08/02/2024
FT
Kolding
0 - 2
Odense Q
viernes
09/02/2024
FT
Linköping
1 - 5
Vålerenga
viernes
09/02/2024
FT
Rosenborg
1 - 1
Lillestrøm
sábado
10/02/2024
FT
Diósgyőri VTK
2 - 1
Astra Hungary
sábado
10/02/2024
FT
Brommapojkarna
5 - 0
Uppsala
sábado
10/02/2024
FT
Åland United
0 - 3
AIK
sábado
10/02/2024
FT
Tallinna Kalev
2 - 1
Ararat
sábado
10/02/2024
FT
Piteå
2 - 0
Sunnanå
sábado
10/02/2024
FT
Kristianstad
5 - 0
Malmö FF
sábado
10/02/2024
FT
Växjö
3 - 1
Norrköping
sábado
10/02/2024
FT
KuPS
4 - 1
JyPK
sábado
10/02/2024
FT
Spartak Myjava
2 - 1
Baník Ostrava
sábado
10/02/2024
FT
KIF Örebro
0 - 3
Djurgården
sábado
10/02/2024
FT
Trelleborg
2 - 3
Jitex
sábado
10/02/2024
FT
Røa
1 - 0
Åsane
sábado
10/02/2024
FT
Kolbotn
1 - 0
Lyn
domingo
11/02/2024
FT
Kalmar
2 - 2
Växjö
martes
13/02/2024
FT
Rosenborg
0 - 0
Stabæk
martes
13/02/2024
FT
Avaldsnes
3 - 1
Hønefoss
miércoles
14/02/2024
FT
Örebro SK
0 - 3
KIF Örebro
miércoles
14/02/2024
FT
Kristianstad
2 - 1
Eskilsminne
jueves
15/02/2024
FT
Brommapojkarna
3 - 1
Norrköping
viernes
16/02/2024
FT
Lillestrøm
1 - 2
Vålerenga
viernes
16/02/2024
FT
Hammarby
4 - 0
Linköping
viernes
16/02/2024
FT
First Vienna
1 - 4
Győri ETO
viernes
16/02/2024
FT
Växjö
5 - 0
Vittsjö
viernes
16/02/2024
FT
Uppsala
0 - 2
Gamla Upsala
sábado
17/02/2024
FT
Sundsvall
1 - 4
Piteå
sábado
17/02/2024
FT
Kristianstad
0 - 2
Køge
sábado
17/02/2024
FT
Häcken
3 - 1
Djurgården
sábado
17/02/2024
FT
KIF Örebro
1 - 2
AIK
domingo
18/02/2024
FT
UJ Kraków
5 - 2
Ružomberok
martes
20/02/2024
FT
Spartak Myjava
5 - 0
Horní Heršpice
sábado
24/02/2024
FT
Køge
3 - 1
B 93
sábado
24/02/2024
FT
Kalmar
0 - 7
Växjö
sábado
24/02/2024
FT
Stabæk
2 - 0
Røa
sábado
24/02/2024
FT
Norrköping
3 - 2
Husqvarna
sábado
24/02/2024
FT
AIK
2 - 0
Trelleborg
sábado
24/02/2024
FT
Lyn
1 - 1
Fortuna Ålesund
domingo
25/02/2024
FT
KIF Örebro
2 - 1
Eskilstuna United
domingo
25/02/2024
FT
Kolbotn
1 - 2
Bodø / Glimt
miércoles
28/02/2024
FT
Geretsberg / Bürmoos
0 - 4
Bergheim
viernes
01/03/2024
FT
Granada
1 - 1
Brann
viernes
01/03/2024
FT
Växjö
1 - 2
Linköping
viernes
01/03/2024
FT
Trelleborg
1 - 1
KIF Örebro
sábado
02/03/2024
FT
Eskilstuna United
3 - 0
Uppsala
sábado
02/03/2024
FT
Djurgården
1 - 2
Brommapojkarna
sábado
02/03/2024
FT
Rosengård
1 - 0
Køge
sábado
02/03/2024
FT
AIK
5 - 1
HJK
sábado
02/03/2024
FT
Røa
1 - 0
Lyn
sábado
02/03/2024
FT
Piteå
2 - 0
Sunnanå
sábado
02/03/2024
FT
Kristianstad
4 - 0
KIF Örebro
sábado
02/03/2024
FT
Malmö FF
0 - 0
Vittsjö
sábado
02/03/2024
FT
Rosenborg
9 - 2
KIL / Hemne
sábado
02/03/2024
FT
Kolding
0 - 2
AGF
sábado
02/03/2024
FT
Norrköping
2 - 1
Hammarby
sábado
02/03/2024
FT
Nordsjælland
3 - 5
Häcken
sábado
02/03/2024
FT
Åsane
4 - 1
Arna-Bjørnar
sábado
02/03/2024
FT
Vålerenga
1 - 0
Fortuna Hjørring
domingo
03/03/2024
FT
Tammeka
4 - 5
Viimsi
viernes
08/03/2024
FT
Stabæk
0 - 2
Rosenborg
viernes
08/03/2024
FT
Kolbotn
2 - 1
Hønefoss
sábado
09/03/2024
FT
Tallinna Kalev
0 - 1
Tabasalu
sábado
09/03/2024
FT
Vålerenga
6 - 1
Norrköping
sábado
09/03/2024
FT
Åsane
3 - 0
Avaldsnes
sábado
09/03/2024
FT
Lillestrøm
0 - 0
Lyn
miércoles
13/03/2024
FT
Flora
4 - 4
Viimsi
sábado
16/03/2024
FT
Trelleborg
6 - 1
Eskilsminne
sábado
16/03/2024
15:30
Eskilstuna United
-
Mallbacken
domingo
17/03/2024
FT
Norrköping
1 - 1
Malmö FF
martes
19/03/2024
FT
Örebro SK
3 - 2
Gamla Upsala
sábado
23/03/2024
FT
Eskilstuna United
1 - 2
Bollstanäs
sábado
23/03/2024
FT
Trelleborg
2 - 1
Malmö FF
jueves
28/03/2024
19:00
KIF Örebro
-
Norrköping
viernes
29/03/2024
13:00
Brommapojkarna
-
Gamla Upsala
viernes
29/03/2024
13:00
Trelleborg
-
Vittsjö
sábado
30/03/2024
13:00
Örebro SK
-
AIK
sábado
30/03/2024
15:00
Uppsala
-
Djurgården
sábado
06/04/2024
13:00
Brommapojkarna
-
KIF Örebro
sábado
06/04/2024
14:00
Piteå
-
Djurgården
sábado
06/04/2024
14:30
Norrköping
-
Gamla Upsala
sábado
06/04/2024
15:00
Trelleborg
-
Växjö
sábado
06/04/2024
15:00
Uppsala
-
Bollstanäs
sábado
06/04/2024
15:00
Häcken
-
Vittsjö
sábado
06/04/2024
15:00
AIK
-
Linköping
Clasificaciones
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
Equipo
PJ
DG
Pt.
1
Arsenal
28
+46
64
2
Liverpool
28
+39
64
3
Manchester City
28
+35
63
4
Aston Villa
29
+18
56
5
Tottenham Hotspur
28
+17
53
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.